警方提示:

查询码查询

所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱列表
  • 给学龄前儿童换名字的问题
  • 来信日期:2017-06-30 处理状态:未处理

     

       您好,我想咨询一下,给学龄前儿童换名字需要走哪些程序,户籍在乡镇,盼民警同志给予比较详细的指导,谢谢!

     


    安徽公安网  宣城

    满意度: 满意