警方提示:

查询码查询

所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱列表
  • 询问户籍事
  • 来信日期:2017-06-08 处理状态:未处理

     

       现役军人,入伍前敬亭村农村户口按要求注销,家属富山村户口,能不能迁至敬亭村?能,告诉我程序。不能,给我相关政策依据,具体文件和理由!谢谢,希望能百忙之中抽空看看解决,回应我们这类弱势群体!不甚感激。

     


    安徽公安网  宣城

    2017年6月14日

    满意度: 满意