警方提示:

查询码查询

所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱列表
  • 寻找奶奶的亲人
  • 来信日期:2017-05-30 处理状态:未处理

     

       你好!我要寻找汪友华(我奶奶侄子),由于丢失了联系方式,地址也是模糊的。奶奶身体不好,很是想念老家亲戚,据奶奶描述她老家是文昌镇穿山大队的,侄子叫汪友华早期是名教师现调到宣城市。如有人认识汪友华本人或者是根友,来友,请联系我13815012989/微信785237885

     


    安徽公安网  宣城

    满意度: 满意