警方提示:

查询码查询

所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱列表
  • 泾县交通问题
  • 来信日期:2017-03-22 处理状态:完成

     

       简单描述:本人开车带着5岁孩子送妻子去搭动车,动车10:41开,我到达是10:31,车站门口车很少,我帮老婆拿大箱子送到检票口为止,时间段可以看出,当时还没检票,竟然被拍说违章了?车站都写了可以短暂停留3分钟,这太矛盾太憋屈了没?

     


    安徽公安网  宣城

    满意度: 满意